Pramotronic 15.8106.000-05 фото
Купить в 1 клик

Предпусковой подогреватель Pramotronic 15.8106.000-05
Подогреватели предназначены для предпускового разогрева двигателя внутреннего сгорания (ДВС) с жидкостной системой охлаждения, автоматического поддержания оптимального теплового режима ДВС, а также для автоматического отопления салона (кабины) автотранспортного средства (АТС) и устранения обледенения ветровых стекол независимо от работы ДВС. В зависимости от модификации, возможно программирование подогревателя на автоматический запуск в любой день недели и час. Эксплуатация подогревателей осуществляется при температуре окружающего воздуха от минус 50°С до плюс 65°С. Подогреватель жидкостный дизельный – автономное устройство форсуночного типа, работающий независимо от работы двигателя АТС. Подогреватель одинаково функционирует как при движении АТС, так и при стоянке с отключенным двигателем. Подогреватель подключен к системе отопления кабины и охлаждения двигателя АТС. Питание подогревателя электроэнергией осуществляется от аккумуляторной батареи АТС. Питание подогревателя топливом может осуществляться: с основного топливного бака АТС, с промежуточного или с автономного топливного бака.

Купить в 1 клик

Предпусковой подогреватель Pramotronic 15.8106.000-05

Информация о доставке

1. Доставим в любой регион России и стран СНГ